Добрый день. Не могу найти работу, хотя есть и знания и опыт - вопрос №3965486

3 ответа

Ответы

карта осени вы решите вопрос а тут будет вам помощь.
В ноябре найдете работу.
Инна, по раскладам о причинах — объективная перенасыщенность рынка кандидатов на каждое место, а не какой-то «подвох». В течение трех месяцев через разные трудности итогом успех у Вас. Хорошо за помощью обратиться к людям, кого очень давно знаете, вплоть до друзей детства.