Здравствуйте! Встречались с мужчиной около пяти лет... Так получилось, что расстались.. Недавно он снова появился в моей жизни. Чувства никуда не девались... - вопрос №3965497

Ответы

вы сможете укрепить отношения и даже большее построить и семейный очаг но вам нужен разговор с ним. возьмите линию разговора на себя и разложить всё по полочкам.
Отношения продолжатся.