Добрый день эксперты. Помогите пожалуйста разобраться с моим вопросом (получить реальный ответ). Когда произойдёт у меня смена работы или повышение на работе (или будет всё по старому)? - вопрос №3965509

Иван 23.09.1991 г., время рождение примерно в 10.15 (утро) г. Волжский, Волгоградская обл. Просьба экспертам, которые не могут дать точный и правдивый ответ не беспокоить. Много экспертов которые не могут дать настоящий и реальный ответ, даже спустя многого времени ответы не совпадают.
2 ответа
У вас на данный момент перекрыт финансовый поток, пока изменений не будет.
В полугода найдёте место
Доброе утро, Иван. Пока все будет по-старому. И изменения  могут быть не раньше   января месяца.  Похоже на смену работы или переход в другое подразделение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.