Здравствуйте эксперты . Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972). Как Сложатся отношения - вопрос №3965515

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте, отношения ваши зависли.В дальнейшем появится возможность общения, если не будете тормозить развитие, все наладится… Перспектива есть.Татьяна идет на принцип, в итоге… не сложится
Здравствуйте. Появится корыстная особа, которая будет вмешиваться в отношения. Темноволосая дама.
пока без особых перемен…