Здравствуйте! Есть ли у этого мужчины совершеннолетний сын, которого он не видел? Константин. 09.02.1969г. Заранее спасибо! - вопрос №3965605

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть… мужчина болен и очень не счастлив… жизнь его прожита странно и нелепо.Хотя он умен и не лишен доброты… гонялся всю жизнь за химерами и упустил свою судьбу… а с ней и надежду на счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины есть  сын
Здравствуйте. Есть.
есть…