Здравствуйте! У меня любовные отношения с женатым мужчиной. Периодически с ним вмтречаемся, ни каких обязательств друг от друга не требуем, но бывают моменты когда он просто прекрашает звонить, - вопрос №3966260

интересоваться мной. Что надо сделать чтобы сохранить наши отношения!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно через обряд усилить связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не требовать от него большего, чем он дает
Вы его не измените. Не забывайте, что он не Ваш. А вот о своем будущем надо бы задуматься, пролетит-не успеете оглянуться. А семьи нет.