Здравствуйте. Да меня интересует финансовая сторона нашей семьи. В последнее время, что-то туго с деньгами. Как - будто благо от нас отвернулось. - вопрос №3966282

4 ответа

Ответы

Все постепенно наладится по финансам
Доброе утро.  Это временное явление, благо не отвернулась, в данный момент вы должны перестроится на духовно эмоциональное богатство семьи.
Скоро все будет как прежде.
Туго становится потому что накопили негатив и он блокирует нормальный поток и мотивацию.
Надо чиститься + усиливать денежный канал. Но и многое еще способов есть настроить поток.
Временные трудности. Энергетика чистая.

@ SOFIA CHERNAYA