Я хочу быть с женщиной которую люблю , она меня выгнала из дома и теперь , как мне кажется пытается задавливать в себе чувства ко мне и ещё изменила в добавок. Что мне делать ? - вопрос №3966529

1 ответ

Ответы

зачем унижаться вы неправы  отпустите её. тем более карта любви закрытая. а вот именно вы встретите избранницу карта зима и вы будете счастливы