Я на распутье-с кем остаться..Юлия 04.03.1988;Александр 07.08.1994 и Виталий 10.01.1992 1ое ФОТО-ВИТАЛИЙ,2ое-Александр - вопрос №3967092

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

С Виталием больше перспектив.
С Виталием
Александр вас обманывает и встречается еще с одной девушкой
Виталий более серьезно к вам относится, а Александр и сам может отойти скоро от отношений.
Добрый день, Юлия. Александр более заинтересован но с ним могут быть проблемные отношения. Виталий хочет семью и с ним возможно, но он не уверен, какие-то блоки мешают ему.

@ SOFIA CHERNAYA