Здравствуйте подскажите Олег поймёт что за человек Алёна. Я ушла в сторону чтоб он разобрался кто ему действительно нужен. Бросит ли Олег Алёну? Олег 26 06 1980г Алёна 5 мая год незнаю Наталья 24 06 - вопрос №3967248

1974 г

Дополнение автора от 24.09.20 08:39:12
нужна ли я олегу
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно поступили, не стоит бороться за тех, кто не в состоянии разобраться в себе. Пока останется с Натальей, а позже уйдет и от нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он с ней останется
Здравствуйте Наталья.
Пока изменения не просматриваются, Алена нужна больше.
Простите.
Мужчина не настроен на взаимоотношения ни с вами, ни с Аленой. в итоге ему надоест и одна и вторая. общение прекратит с вами двоими.
Ни с той, ни с другой в итоге не останется, к Алене есть интерес, но он не слишком похож на любовный, там дела какие- то могут быть общие.