Здравствуйте! Будет ли у меня от мужчины ребенок? - вопрос №3967501

Ольга 14.05.1984 Андрей 22.03.1980
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Приветствую Вас.
Вероятность, что будет, мала. Возможно, причина этому то, что накручиваете себя, есть подозрения, сомнения, обиды, негативные мысли.
Совет карт: если и злитесь из-за весомой причины, постараться это минимизировать, чтобы снять с глаз пелену и не упустить ценные возможности, шансы.
Берегите себя!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA