Когда я встречу мужчину с кем у меня будут дети и семья? Сейчас в отношениях, но мужчина не хочет детей. Юлия 25.08.1984 - вопрос №3967663

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина имеет в этом плане свои проблемы, ищите себе другого...
Магии на Вас нету, всё чисто...
По информации, у Вас появится шанс встретить мужчину, с которым Вы сможете создать полноценную семью, но это будет примерно в феврале след.года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас есть блоки, только они Вам и мешают. В течение года есть шансы встретить мужчину и создать семью
это не ваш по судьбе мужчина, своего встретите в течении трёх лет. отсчёт времени с этого дня.