Приснился странный сон, я в больнице после операциии и выхожу в коридор где меня ждут мои родственники и мама моя покойная я ее обнимаю. Дата рождения:1977-05-23 - вопрос №3967817

Ответы

Здраствуйте. Больница к недомоганию. Покойники предупреждают о негативе. Не обязательно серьезный. Может быть незначительный.
За Вас переживают Ваши покойные родственники, оберегая от неприятностей.