Здраствуйте! Моей маме приснилась покойная мать (моя бабушка) лежит в труне на боку больна. мама спрашивает почему ты болеешь, а в ответ бабушка говорит - я и твоего ребонка заберу. Мама говорит ей - вопрос №3967830

что не нужно у меня и так их двое.(но на самом деле нас детей у мамы трое)
1 ответ

Ответы

Хочет кого-то забрать. Поэтому мама и сказала, что осталось двое.