Добрый вечер! Как узнать свое кармическое предназначение? - вопрос №3967990

1 ответ

Ответы

Валентина, добрый вечер. Часто такие слова, как кармическое предназначение — это всего лишь красивое выражение. Есть люди, которые на этом выстраивают целые схемы, в том числе и коммерческие, тем самым путая человека. Понять кармическое предназначение крайне сложно. Все наши сложные задачи в жизни и есть наше кармическое предназначение. Как правило в разных ситуациях всегда будет красной нитью прослеживаться какая-то важная деталь… Например, человека вводят в разные ситуации (Боги или жизнь), но все ситуации завязываются на одном и том же кармическом узле (гнев, бессилие, злоба, любовь, слабоволие, тщеславие и т.д.) У каждого этот узел свой. До тех пор пока вы не поймёте сами вокруг чего вас водит жизнь, вокруг каких ситуаций, вы не поймёте своего кармического предназначения. В хиромании это называется Школой души, в зависимости от того, чему тебя учит жизнь в земной проекции…