Здравствуйте,у нас с мужем есть возможность купить дом,но мы сомневаемся что делать дальше, влазить в долга или все таки ещё не пришло время и подождать? Заранее спасибо,меня зовут Евгения,мужа - вопрос №3968033

3 ответа
Евгения, мне показывают, что вы можете приобрести дом. Боги вам помогут.
Покупайте и наслаждайтесь. Ждать не стоит, потом возникнут новые проблемы. А с долгами рассчитаетесь.
Вам лучше сделать диагностику.Покупка дома и в какой дом лучше вложить, если найдете вариант.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.