я - учитель математики, с прошлого учебного года перешла работать в новую школу, работа идет ну не совсем так, как хотелось. что будет дальше? - вопрос №3968323

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, страх, марионетка, ссора, цепи- судите сами по названию карт- в ближайшее время не ждите, что будет лучше, но, всё равно, по карте цепи останетесь на этой работе.