Нужна помощь в расшифровке сна - вопрос №3968457

Приснилось, что я общалась с молодым человеком, с которым я виделась больше 10 лет назад, мы познакомились на сайте знакомств и виделись всего один раз, у нас был ни к чему не обязывающий интим, потом он уехал к себе домой в другой город. Снилось, что он пригласил меня в театр, я приоделась, мы пошли туда и много там фотографировались. У меня уже давно другой мужчина, а он насколько я знаю лет 10 уже женат и есть семья
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон предвещает сновидцу встречу с человеком из его прошлого.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы хотите раскрасить свою будничную взрослую жизнь яркими красками, привнести в нее немного театральности и молодости, свойственные вам 10 лет назад. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон — к встрече с кем-то из прошлого…