здравствуйте. меня зовут Зейнаб. моя дочь не может регулировать своё время , чтобы я не делала она не может вовремя спать, утром вовремя просыпаться. как будто время летит.недосыпание, усталость, - вопрос №3968462

слишком нервная, за каждый слова цепляется и может днями спорить. что случилось почему она такая стала
1 ответ

Ответы

Возможно есть негатив, сглаз, нужно её смотреть по фото на диагностике