Дорогие эксперты! Жаловаться мне не на что, в глобальном смысле в моей жизни все очень даже хорошо. А вот разбирая в узком смысле, то жизнь в подвешенном состоянии. Не вижу цели (цель, что жить ради - вопрос №3968728

жизни, — это ясно… так и живу), а вот то самое предназначение, чтобы делать что-то, и душа поёт, понимать — вот оно, где я выражаю себя и приношу пользу… и финансовая часть растёт в геометрической прогрессии. Помогите, пожалуйста, покажите направление. Ищущая себя, Светлана 01.02.1984 Благодарю!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вы многогранный человек и для того чтобы вы могли себя реализовать вам необходимо почувствовать душой что именно вы любите. Реализация будет проходить в нескольких направлениях, т.к. вы обладаете достаточным количеством энергии, сил и времени чтобы это сделать и в этом ваш путь. У вас хорошо развита логика и стратегическое мышление. Подойдут несколько профессий, которые требуют этих навыков как основных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, не всегда возможно по натальной карте, что и ощущение полета «Приношу пользу»-  и при этом доход от этого дела растет в геометрической прогрессии. Какие-то дела, от которых душа поет — по определению не будут приносить особых финансов конкретному человеку. А другому — легко. Но это не связанные темы — под что мы «заточены» от рождения и сферы дохода.

@ SOFIA CHERNAYA