Доброе утро, эксперты! К чему снится во сне я наблюдала со стороны как делают зарядку на улице группа молодых парней,я находилась рядом и с ними был тренер. Потом я вместе с тренером мужчиной и ещё с - вопрос №3968780

нами был парень пошли по дороге прямой и завернули в лес, мы оказались в лесу зелёном, и он был такой просторный, деревья высокие и к одному высокому дереву подошёл тренер, он дёргал дерево, да и шаткое оно было и немного наклонилось вниз, и с самой верхушки дерева стали падать птицы, они были мёртвые и белого цвета 3 шт не очень приятное зрелище, а потом мы пошли дальше.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!  У вашего сна яркая оболочка — она говорит о вашем духовном росте и больших возможностях (зеленый лес-цвет надежды, высокие деревья — духовный и карьерный рост) тренер и группа спортсменов — это окружение, в котором и происходит ваше обучение и «тренинг» жизненно важным делам. 3 мертвые белые птицы — это мертвые догмы, устаревшие представления, которые, однако, находились высоко, слишком высоко для понимания. Стряхнули их вниз — это развенчание непреложных истин, которые мешают вашему правильному развитию. Негативного толкования нет. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, за приятной действительностью, относительно которой Вы заблуждаетесь, могут скрываться, настолько же, неприятные «подводные камни». Такой сон может касаться любой сферы, начиная от здоровья и, заканчивая работой или личными отношениями… Будьте бдительны. Хороших Вам Сновидений!