Здравствуйте.Мне приснился сон- я была у себя в квартире в зале, мой отец держал большую прозрачную сумку, а в ней было очень много бумажек - вопрос №3968828

свернутых маленьких и это были лотерейные билеты.Я достала из этой сумки 5 лотерейных билетов, очень хотелось что то выйграть, я их не разворачивала, в зале вроде свет горел.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную прибыль, удачу и хорошее положение дел. Число 5 может указывать на начало следующего месяца, которое обещает быть очень положительным для Вас.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш выигрыш в ваших руках. Вам только надо понять в чем ваш выигрыш. Счастливых снов!