Здравствуйте, проблемы с женой, ушла, причина не понятна. Уже не в первый раз уходит, потом принимаю её, поживём вместе вроде все хорошо, потом снова ухожит - вопрос №3968867

2 ответа

Ответы

Вопрос не понятный, нужно смотреть причину и устранять её, чтобы больше не уходила
скажу так то что карты оракул на желания да или нет. ответ карт да вы сможете вернуть то что было утрачено