Добрый день. Был суд по бракоразводному.. Муж каялся что виноват, что мама науськала, ввпросил ещё месяц на примирение... А у меня все равно все мысли давно о другом. - вопрос №3968884

С кем дальше буду, Юрий 27.08.86 или Вадим 08.04.1981. Я Екатерина 17 12 84
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравия отвечу так с Юрием вас вынужденность, обязанность толкает, а вот от Вадима сердце трепещет и сомнения внутри. Выбор делайте сами, с Юрием счастье не ждите, а Вадим может и счастье принести
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете с  Вадимом вместе.
Здравствуйте! С Юрием Вас показывают.
С другим. Не портьте свою жизнь, одного урока должно быть достаточно.
Судя по картам в итоге со временем ни с кем их них, другой будет.