Доброго дня )Таро расклад на отношения с мужчиной выпадает 4 кубков перевёрнутая на итог ,что это означает )Спасибо - вопрос №3968913

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы сказала, что это не только открытость к новым знакомствам и общению, но так же новые подходы к старым проблемам в текущих отношениях. Он готов пересмотреть новые возможности в отношениях, которые отвергал ранее, пытается преодолеть собственную пассивность. Надо смотреть в сочетании со всеми выпавшими картами, что это может быть по отношению к вашему молодому человеку и раскладу в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Готов к общению с другими. Что-то не устраивает в настоящих отношениях. И потому открыт к новым знакомствам.
4 кубков перевернутая меняет свое значение в прямом виде — это уже не скука и перенасыщение, а новизна ощущений, шанс на новые эмоции.