Здравствуйте. Брат 30 лет, погибает от пьянки. Лечиться не хочет. Мама страдает. Какой обряд провести? - вопрос №3968921

2 ответа

Ответы

Обрядов много нужно подбирать индивидуально, но для начала нужно смотреть причину так как это возможно быть есть порча
Здраствуйте
Здесь надо делать диагностику — в чем причина (их может быть множество от родовых до подселения бесовского). Потом убирать причину, негатив потом наполнять позитивом и ставить защиты чтобы не вернулось. Один обряд в случае с зависимостями не поможет. А еще идет сопротивление от него самого — он не хочет, это тоже дополняет сложности.