Здравствуйте! Я хочу узнать, что ждёт моего сына 12 лет в будущем? - вопрос №3968965

1 ответ

Ответы

Элла, детей до 16-18 лет смотреть очень не желательно! Это крайние меры должны быть для просмотра. Вы сами закладываете в ребенка, все то что он перенесет во взрослую жизнь .
И ваша вера правильное отношение поддержка мотивация, залог успеха вашего ребенка. Ждёт только самое  лучшее в будущем.

Натали