Здравствуйте! Хочу узнать, исполнятся ли мои желания. И что ждет меня в ближайщие 1-2года. Дата рлждения 19.12.1986. Жанара - вопрос №3969004

3 ответа

Ответы

Не все ваши желания исполнятся. В ближайшие пару лет у вас будет много событий в личной жизни, большинство из них будут отрицательными.
На данный момент идет период перестройки и изменения мышления. Все будет по новому, по другому.  От некоторых желаний Вы сами откажитесь,  потому что отпадет надобность в них. Но все это будет нужно,  чтобы Вам было лучше. Пройдя эти испытания,  все наладится. Это такой обязательный период, который должен случится в Вашей жизни,  чтобы, как говорится,  кардинально изменить потом Вашу жизнь  и Вас саму в лучшую сторону. Без этих событий не будет лучшей версии Вас. Но когда Вы со всем справитесь,  все станет лучше,  чем Вы могли себе представить.  Самое главное в эти 2 года не отчаиваться. Вижу  много не благоприятных моментов.  Но,  опять же, они обязаны случиться для Вас самой же и для Вашего блага
Пока серьезных изменений не вижу.Желания не исполнятся.