здравствуйте, спасибо большое.не давно умер мой брат .для меня это тяжелий стрес , прошел 6 месяц у меня все еще стрес, страх, и еще очень часто вижу его во сне живым.и очень часто во сне проходит - вопрос №3969281

он гости, у меня есть в эих снах ребенок мальчик.я ребенка не вижу он маленький, или я беременаяя, а вчера я держала маленького на руках.и брат просто был рядом.настояшем у меня не мальчика, я мама одиночка, и нет планах родить ребенка, я очень боюсь от этих снах.можете обяснить что означает, спасибо большое
2 ответа

Ответы

Это  значит, что Ваш брат переродиться в Вашем будущем сыне
В этом сне нету помех.

@ SOFIA CHERNAYA