Что ждет в финансовой сфере ближайшие пару месяцев? Стоит ли менять работу? - вопрос №3969290

На данный момент работаю, не устраивает зп. Стоит ли уходить? Смогу ли в таком случае найти что-то более прибыльное?

Дарья 26.05.99

Ответы

Здраствуйте, в ближайшем будущем повышения зарплаты не будет, чтобы найти что-то получше придется тяжело.во всяком случае можно попробовать сменить работу, но не уходя с прежней.
Пока не стоит ни куда уходить.