Самое начало отношений Татьяна 17.01.1989 Николай 15.04.1986 есть ли перспектива продолжать общение??? Будущее этой пары?? - вопрос №3969296

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте начало отношений положено, главное идите вперед не смотрите назад, не сравнивайте как было тогда и как есть сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть перспектива будущего с уклоном на брак
Будущего не вижу.Мужчина по больше части альфонс.секс его по большей части не интересует.Вам не по судьбе.Расстанетесь.
В целом он настроен на серьезные отношения, но в то же время у него должны быть незавершенные прошлые, и та женщина может сильно ему вредить и мешать стооить новые всеми возможными способами.