Живу с парнем 8 лет в доме его родителей, там же живет его сестра с сыном, я уехала из-за конфликта с сестрой (инициатор она) и два месяца живу отдельно от него со своими родителями, видимся по - вопрос №3969299

выходным, он замуж звал лишь бы вернулась, затем квартиру хотел снимать, после передумал, то снова хотел и такие вот качели.; дня назад сильно поругались, почти расстались. я уехала с вещами и с фразой вернусь в этот дом только в качестве жены. А еще его маме это рассказала и сказала, что не хочу жить в одном доме с его сестрой(с ее дочкой)
1 ответ

Ответы

А в чём вопрос..., По энергетике есть негативное, магическое воздействие вам не дадут поженится