Москва

Какое имя дать ребенку рожденному 29 февраля 2020 года? Варианты на выбор Руслан или Евклид? - вопрос №3969368

Ребенок мужского пола.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Евклид. По бизнес -логике, и из книг автора Параса, самый подходящий вариант. Так же статистике росстата и яндекс метрики это имя является идеальным вариантом для девочки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ребенок будет жить в России, то с практической точки зрения лучше Руслан.  Евклид — редкое имя,  дети будут насмехаться и дразнить мальчика. Если за границей, то без разницы.