Здравствуйте! У нас моим гражданским мужем в последнее время было все очень напряженно, 5 сентября, этого года он ушел из дома и не приходил - вопрос №3969428

изображение из вопросаизображение из вопросаночевать. 8 сентября я узнала что его посадили в места ни столь отдаленные.Сейчас он находится в СИЗО. Вчера был суд и я его видела. Он мне говорит и пишет что любит меня очень и у нас с ним все будит хорошо. Обманывает ли он меня в своих чувствах, будим ли мы снова вмести и есть ли будущее в наших с ним отношениях? Екатерина 09.09.1982 г.р. Сергей 09.01.1977 г.р.

Ответы

Когда попадают в места не столь отдаленные, всегда откуда ни возьмись появляется любовь ко всем, и ко всему миру в частности. Ложь.

@ SOFIA CHERNAYA