Одинаковые мужчины - вопрос №3969524

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста растолковать сон правильно.
Сегодня (со среды на четверг). Сон начинается с того момента, что я понимаю, что у меня больше нет отношений с моим мч ( на деле у нас все хорошо, встречаемся 2 года) и теперь я могу пойти на свидание с другим человеком. Встретилась с другим парнем, и он оказался достаточно похож на моего старого парня и внешностью, и характером. Но он мне не понравился. И я встретилась еще с одним парнем. И он оказался почти точно копией моего «старого парня». Почти он, только небольшие изменения во внешности и чуть другой голос. А так… просто копия. Но по итогу, он мне также не понравился и во сне я начала очень жалеть, что мы со «старым» парнем разошлись, даже плакала.

К чему такой сон? С этим мужчиной, с которым во сне я давно рассталась, у нас все хорошо и спокойно. О других отношениях я не думаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы хотели бы узнать своего МЧ с разных сторон. Эти новые мужчины -это всего лишь разные грани характера вашего парня. Вам может не понравиться, если он проявит себя не так, как вы привыкли, поэтому цените эти отношения так, как они есть. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, отношениям нужны перемены и новая свежая положительная энергия, дабы избежать застоя и негатива от привычных стереотипов. Добрых Снов!