Здравствуйте Евгения 31.08.88 Евгений 10.12.84 возможно ли построить крепкие серьезные отношения? - вопрос №3969535

7 ответов

Ответы

да, возможно
у вас будет выбор между 2 мч, в этом году.
Сложный союз. Будет и много страхов и не ясности. И расставания. И обманутые надежды и планы. Мужчина сложный, любит таких женщин, которые все взваливают на себя, не любит брать на себя ответственность и долго тянет с принятием решений.
Здравствуйте. Да есть такая возможность)
Добрый день. Не получается  построить.
Здравствуйте. У мужчины нет сильной тяги к серьёзным отношениям с Вами. Вам необходимо немного подогреть его интерес к Вам. А так, перспектива крепких отношений на будущее есть.
Вы друг на друга совсем не похожи. И тем лучше. Вы — спонтанны и инициативны, Евгений — осторожен и уравновешен. Если он не станет препятствовать Вашей активности и если не будет слишком поверхностным в своих чувствах, то все сложится хорошо.