Здравствуйте. Встречу ли я ещё мужчину что б видеть жизнь по другому а не в серых красках и без смысла - вопрос №3969607

2 ответа

Ответы

Тех, кто приносит с собой серость и пустоту, нужно вовремя отсеивать, и тогда приблизите встречу с позитивными людьми, умеющими и готовыми любить.
Смысл жизни не в мужчинах, вы слишком зависимы от прошлых отношений, и это мешает вам встретить хооошего человека, чем быстрее сможете от этого избавиться, тем скорее встретиться достойный поклонник.

@ SOFIA CHERNAYA