Здравствуйте,приснился бывший,шел мимо но вернулся посмотреть что я смотрю в телефоне, - вопрос №3969687

он все время смотрел на мои руки, как я поправляю одежду, во сне даже говорить, дышать было волнительно от его внимания.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, не смотря на расставание, бывший мужчина, часто интересуется событиями Вашей жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Между вами и вашим бывшим МЧ все еще существует «память тела». Вы посылаете друг другу флюиды. Он все еще под вашим влиянием.