Здравствуйте, уважаемые эксперты . Суждено ли мне стать известным человеком ? Я с самого детства мечтала, что обо мне когда-нибудь узнают, что я - вопрос №3970119

изображение из вопросачем-нибудь да выделюсь… Я постоянно хожу с этими мыслями. Мне кажется, разбуди меня ночью и я с уверенностью скажу, о чем мечтаю ) Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ходить с мыслями мало, нужно действовать. Именно в этом и заключается успех, — трудиться.