Мне приснилось , что меня на тот свет забирают , какой-то демон или это была смерть , а я не даюсь, молитвы читаю, но знаю, что все равно заберёт. Там ещё мама была, пытается вроде как, что то - вопрос №3970469

сделать, да только она вообще не удел. Сестра ещё во время этого процесса приснилось, как звонит, а я ей говорю, что не вовремя она, умру мол вот вот
1 ответ
Это пустой сон. Забудьте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅