Здравствуйте, мне приснилось, что я забеременела и сделала аборт-самого процесса процедуры я не видела, потом опять забеременела и была очень удивленА, потому что у меня у меня Стояла внутриматочная - вопрос №3970563

спираль- беременности были невозможны. К чему такой сон?
1 ответ

Ответы

Беременность новыми планами и идеями. Вы избавились от них, но забеременели планами и идеями снова, несмотря на невозможность беременности. В действительности пришло время отказаться от старого и начать жить по новому.