Татьяна 3.08.1979г. Сойдусь ли я со своим мужем Денисом 26.04.1977г. - вопрос №3970646

1 ответ

Ответы

Приветствую, Татьяна.
Вероятность того, что сойдётесь, есть, если примените своё мастерство, будете инициатором, так как являетесь архитектором своей судьбы.
Совет карт: быть заботливой и делать ставку на долгосрочное развитие, а не для получения кратковременного результата.
Берегите себя!