Добрый день! Что у мужчины на сердце? Есть ли зазноба? (фото) - вопрос №3970667

изображение из вопросаДоброго дня! Подскажите, пожалуйста, что сейчас у мужчины на сердце? Есть ли любимая девушка? Как обстоят дела на работе? О чем думает? Что в мыслях? Спасибо!
Алексей, 42 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Дела не совсем делаются. Удачи у него нет. Как то все из рук валится. На душе есть девушка, но он при себе все пока держит, не открывается.
Думает о работе и карьере,  о женщинах скорее для тела,  чем для души, но может полюбить,  если встретит свой идеал

@ SOFIA CHERNAYA