Приснилось,как мы возвращаемся в офис с коллегой, а она говорит,что у неё вши и показывает их,а они большие чёрные,много,я говорю,что они потом опустятся на шею,и стараюсь идти на расстоянии,но не - вопрос №3970688

сильно далеко, чтобы не обидеть коллегу, но она постоянно сокращается расстояние, коллега реальная и в жизни у нас хорошие отношения
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к деньгам это