Пойти учиться на ssm менеджера и тпргетолога в интернете , заниматься продвижением в социальных сетях? Смогу ли найти работу в этом направлении и как скоро после обучения? Татьяна 13.07.90 родилась - вопрос №3970775

около 20.00 в Москве
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смело идите на обучение, таро показывают успех

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.  конечно,  запретов  нет  у  Вас. Работу  найдете   быстро, получите  опыт,  тогда  и  вариантов  лучшей  работы  у Вас больше  будет.
Здравствуйте. Нет. Работа не через интернет подойдет Вам.
Это был бы один из худших вариантов по Вашей натальной карте.