Здравствуйте. Скажите пожалуйста,это мой самообман,или нет. Или действительно в этого мужчин И есть ко мне чувства? Но суть в том что он держится отстраненным, но при каждом предложении увыдится по - вопрос №3970810

рабочем вопросе, он всех да готов, но встречы все назначает на вечер. Скажите, так есть ли у него ко мне чувства, что стоить как преграда для нашего сближения? Роман 20.03.79, Ирина 25.08.88 Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ему нравитессь, и ему нравится назначать встречи вечером, он считает, что так романтичней. Но развития не будет. Вы энергетически его отталкиваете (как бы на определенное расстояние к Вам он приближается, а ближе нет).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  не  самообман,  а  просто  большое  ваше  желание.  У  него  такого  большого  желания  пока  нет,  он  сам  не  знает  как  правильно  поступить.  Подождите,  не  проявляйте    себя,  за  помощью  обращайтесь в  рабочих  вопросах  и  ждите  инициативу  от  него.  Вот  просто мы  очень  нетерпеливые,  хотим  все  и  сразу,  и  придумываем  себе  сами  сценарии  которых  нет.