Живу год с мужчиной, он говорит что любит меня, но я не вижу проевления его любви, что же делать с такими отношениями я не знаю, помогите прояснить его реальное отношения ко мне - вопрос №3970924

2 ответа

Ответы

если замуж не берет… то значит не намерен долго с вами сожительствовать. Это и есть реальное отношение.
Элементарно покинуть его. Любовь проявляется не в пустых словах, а в поступках. Вы для него-удобное приложение.

@ SOFIA CHERNAYA