У знать что у нас происходит в семьи после свадьбы поменялось отношения мужа ко мне - вопрос №3971017

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Происходить может все что угодно и причин может быть много и разные. Но без ваших данных с мужем ответа дать не предстоит возможным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса на Вас возможно что то навели магическим путем на свадьбе, такое бывает.  Если Вы уверены, что изменения произошли сразу после свадьбы, то Вам стоит сделать диагностику отношений. На этом сайте много экспертов кто сможет Вам помочь. Удачи!
Частое явление. В браке романтика покидает, и начинаются серые будни. Отношения можно попытаться гармонизовать.