Алёна. Можете подсказать 'какие 2_3 карты расскажут обо мне Спасибо. - вопрос №3971089

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Цените домашнюю атмосферу, любите учиться, искать новую информацию,, самообразование. Близко воспринимаете критику, есть завышенные ожидания чего то, и это не даёт вам чувствовать себя комфортно, ставите блоки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас карты характеризуют как довольную, жизнерадостную девушку, удачливую. Любите учиться новому.