Здравствуйте, дорогие эксперты!Скажите, что из себя представляет этот мужчина, и почему он в свои 54 после развода так и не женился. С девушками встречается, но не женится на них. В итоге они от него - вопрос №3971140

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У этого мужчины нет в планах создания семьи, ценит свободу. Очень много времени уделяет себе и своему досугу, не выносит никакой контроль и ограничения. Уверен в себе, и уверен что при необходимости найдет всегда себе девушку для встреч. Остался какой то отпечаток от предыдущих семейных отношений, поэтому больше о создании семьи даже и не планирует.